Бизнесмен из Омска зарабатывает на секс-куклах

Необычный отель открылся в Омске. Его руководитель разместил в своих номерах резиновых секс-кукол

Необычный отель открылся в Омске. Его руководитель разместил в своих номерах резиновых секс-кукол. Теперь силиконовые девушки встречают гостей прямо при входе в комнату.

– Это как дополнение: не хотите пользоваться – вас никто не заставляет, – сообщили нам на ресепшене. – Но всем посетителям очень нравится, негативных отзывов мы еще не слышали.

Стоимость номеров в отеле – две тысячи рублей, но силиконовые девушки здесь как своеобразный бонус к номеру. Местные мужчины об открывшейся гостинице уже знают, и в отеле говорят, что с появлением кукол заполняемость выросла в разы. В гостинице есть разные куклы, поэтому при заселении клиенты сразу оговаривают свои предпочтения.

Надо отметить, что о подобном бизнесе руководитель гостиницы мечтал давно. Однажды он оказался в отеле в Москве, где его встретили силиконовые девушки. Мужчина загорелся идеей открыть подобное заведение в провинции. Секс-кукол заказал по интернету. Стоят они недешево: около ста тысяч рублей каждая. Но чего не сделаешь ради любимых посетителей. А те в ответ закидывают его восторженными отзывами.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика