Криминального авторитета Таро арестовали после выхода из ИК в Оренбуржье

Суд в Оренбургской области до 19 мая арестовал освободившегося из колонии криминального авторитета Тариэла Ониани (Таро)

Суд в Оренбургской области до 19 мая арестовал освободившегося из колонии криминального авторитета Тариэла Ониани (Таро).

Как передает РИА «Новости», известный «вор в законе» Тариэл Мулухов (Тариэл Ониани, Таро) освободился из колонии в Оренбургской области в понедельник, 9 апреля, однако сразу же был арестован вновь.

«Его арестовали прямо у выхода колонии: по ходатайству прокурора района суд арестовал его на 40 дней, он будет содержаться в СИЗО №3 до 19 мая», — рассказала помощница председателя суда города Соль-Илецк в Оренбуржье Линиза Шевчик.

Причиной для ареста криминального авторитета стало то, что осужденный был объявлен Испанией в международный розыск. Планируется, что по истечении срока ареста Таро выдворят за пределы России из-за отсутствия у него российского гражданства.

Напомним, в России преступник был приговорен к 10 годам заключения за похищение московского бизнесмена Джонни Минадзе в марте 2009 года.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика