К концу недели в столичный регион вернется зимняя погода

С четверга в Москве и Московской области ожидаются заморозки и снег.

С четверга в Москве и Московской области ожидаются заморозки и снег.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на специалистов Гидрометцентра РФ, к концу неделю в московский регион вернется похолодание.

По данным Гидрометцентра, во вторник, 11 апреля, ночью температура воздуха составит от 5 до 7 градусов тепла в Москве и от 2 до 7 градусов в области. Днем пройдут небольшие осадки, а воздух прогреется до +14…+16 градусов, такая же температура ожидается в Подмосковье. Однако уже в среду в столичный регион вернется похолодание.

«В среду начнется очередная волна холода. Ночью температура составит 4-6 в столице и 1-6 по области. Днем ожидается 7-9 в Москве и 5-10 в Подмосковье. Будет отмечаться небольшой дождь, юго-западный, западный ветер 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 12-17 метров», – сообщили в Гидрометцентре.

В четверг погода по-прежнему будет дождливой, в ночное время температура не поднимется выше 4 градусов тепла, днем столбики термометров могут достичь отметки 11 градусов в области и 9 градусов в столице. В пятницу сильных изменений не ожидается, а в субботу станет слегка прохладнее – от 3 до 8 градусов тепла.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика