Новый костюм Путина оказался сшит из ткани по 500$ за метр

Модельер Султана Французова разобрала для Sobesednik.ru лук, выбранный Путиным для пресс-конференции 17 декабря

Фото: Владимир Путин на пресс-конференции 17 декабря // Александр Алешкин / «Собеседник»

Модельер Султана Французова разобрала для Sobesednik.ru лук, выбранный Путиным для пресс-конференции 17 декабря:

– Когда начали транслировать пресс-конференцию, я первым делом обратила внимание на костюм президента, – рассказала Султана Sobesednik.ru. – Путин наконец ушел от длинных пиджаков, которые зрительно удлиняли его туловище и укорачивали ноги. Это выглядело не совсем красиво.

Темно-синий цвет – тренд этого сезона, и дизайнеры это учли. Оказалось, этот цвет очень идет Путину – освежает лицо и подчеркивает мужскую красоту. Модельеры во всем попали в точку: костюм сидит как влитой. Плечевой пояс и воротник лежат идеально. Ни вертикальных, ни горизонтальных складок, когда он вытягивает руки.

[:image:]

Оценила я и качество ткани. Использована ткань c маркировкой Super. Изделия из этих тканей выглядят особенно элегантно, поэтому высоко ценятся. Метр стоит от 500$. Одним словом, я снимаю шляпу перед его портными. Именно так должен выглядеть глава государства.

[:image:]

А вот Пескова я не поняла. Надетый им красный галстук означает в политике: лидер тут я! Мне кажется, не совсем этично при президенте подчеркивать свое «я». Тут явный промах имиджмейкеров. Они должны были следить за каждой мелочью на этой пресс-конференции: ведь трансляцию смотрел весь мир.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика