Мать ребенка, оставленного в подъезде в Казани, установлена

Полиция Казани установила личность предполагаемой матери ребенка, оставленного в подъезде. Женщина объявлена в розыск

Фото: Мать оставила ребенка в районе Казанского вокзала // Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Полиция Казани установила личность предполагаемой матери ребенка, оставленного в подъезде. Женщина объявлена в розыск.

[:same:]

Мальчика оставила в доме на улице Девятаева в Вахитовском районе Казани, предположительно, 26-летняя Наталья Манжола. Правоохранители выяснили, что гражданка 31 декабря была освобождена из исправительного учреждения в Нижнем Новгороде, где отбывала наказание по обвинению в мошенничестве. 1 января она прибыла в Казань. 3 января видеокамеры зафиксировали мать с ребенком, покидающих местный автовокзал.

Появилась информация, что проблемы с законом у Натальи Манжолы возникли после смерти ее матери. Женщину лишили свободы на небольшой срок. Ребенок, Даниил Манжола, появился на свет в колонии 4 февраля 2013 года. Отец ребенка пока не установлен: Манжола — мать-одиночка.

Сестра разыскиваемой, которая живет по адресу, где раньше проживала Наталья, о месте нахождения родственницы ничего не знает.

Напомним, ребенок был найден в подъезде дома по улице Девятаева 3 января. Осмотревшие мальчика врачи заключили, что он здоров. Правоохранительные органы ищут мать ребенка уже 11 дней. Сейчас мальчик находится в детском стационаре.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика