27.12.2013

6 главных советов, как выбрать подарки

До Нового года остаются считанные дни.. Любые подарки, конечно, стоит выбирать заранее, но еще не все успели ими запастись. Вот 6 главных советов, как выбрать подарки

Фото: Подарок //

До Нового года остаются считанные дни.. Любые подарки, конечно, стоит выбирать заранее, но ими еще не все запаслись. Вот 6 главных советов, как выбрать подарки.

1. Романтические. Конечно же для влюбленных и любимых – то есть для своей половинки.
Что дарить: драгоценности, жетон на шейной цепочке с вашим или его именем, набор бокалов с фотками любимого, романтическая ночь в отеле, сердце, сделанное своими руками.

2. Интеллектуальные. Адресуются людям, находящимся в постоянном поиске и самореализации, а также в учебе и самосовершенствовании. 
Что дарить: книги, свое стихотворение в рамке, коллекции музыкальных подборок, фильмов или подписка на печатное издание, игра в «Мафию» с друзьями, электронная книга, флешка в стильной упаковке.

3. Кулинарные. Определите из вашего круга гурманов – людей, которые знают особый толк в еде.
Что дарить: вкусный торт на заказ, букет из конфет, бутылка коллекционного вина, шампура.

4. Косметические. Безусловно, подойдут тем вашим знакомым, которые особо пристально следят за внешним видом. 
Что дарить: духи, набор кремов или средств для ухода за телом.

5. Практичные. Им обрадуются ваши мамы, папы и бабушки Эти подарки всегда пригодятся в доме или в хозяйстве. 
Что дарить: бытовые приборы и прочие вещи, необходимые в быту. Например, нужные вещи для рыбака (в магазине вам обязательно подскажут). Оригинальный кожаный ремень.

6. Поощряющие. Эти подарки отлично подойдут для будущих мотиваций детям и тем взрослым, которые хотят изменить свою жизнь. 
Что дарить: ролики, шахматы, дартс, абонемент в фитнес-центр или секцию восточных танцев, электронные сигареты (для желающих бросить курить). Болельщику «Зенита» – любая вещь с символикой «Зенита».

Читайте также:

7 главных секретов, как сэкономить на подарках

9 модных советов, в чем встречать новый год

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика