08.11.2013

3 неизвестных факта о космосе

Метеориты все чаще попадают в атмосферу нашей планеты, например, на этой неделе американцы видели падение небольшого метеорита. Мы выбрали 3 неизвестных факта о космосе

Фото: Космос //

Метеориты все чаще попадают в атмосферу нашей планеты, например, на этой неделе американцы видели падение небольшого метеорита. Мы выбрали 3 неизвестных факта о космосе.

1. Инопланетяне существуют!

Легендарный футболист немецкой «Баварии» 68-летний Франц Беккенбауэр сделал публичное заявление, в котором сообщил своим фанатам, что его посетили... пришельцы.

Они пообещали уничтожить планету, если земляне откажутся сыграть с ними в футбол. «Мы должны собрать команду и дать гуманоидам достойный отпор, – сказал Беккенбауэр. – Планету спасет только футбол!»

Поклонники спортсмена пришли в недоумение. Не исключено, что мужчина повредился умом. Однако российские болельщики готовы поверить кумиру. Ведь совсем недавно наше Министерство обороны официально заявило, что мы пока не готовы к противостоянию... инопланетным цивилизациям. Масла в огонь также подлила история, случившаяся в августе этого года, когда американский астронавт Крис Кэссиди, находясь на борту МКС, увидел НЛО и заснял это на видео. Однако когда запись попала на землю, выяснилось, что скорее всего это чехол одной из антенн российского космического модуля «Звезда».

ВВС Перу также не исключают существования гуманоидов. Так, один из руководителей военно-воздушных сил этой страны призвал граждан не стесняться того, что их высмеют, и откровенно рассказывать о своих контактах с НЛО. В связи с этим возобновляет свою деятельность департамент расследования аномальных воздушных феноменов Перу.

2. Новая дата конца света назначена на пятницу 13 апреля 2029 года

Ученые не перестают делать пугающие прогнозы по поводу гибели человечества. На этот раз они предрекли падение на Землю гигантского астероида. Мощность взрыва от его удара будет равна силе взрыва тысяч атомных бомб. Об этом сообщил завлабораторией Государственного астрономического института МГУ.Скорее всего падение астероида придется на территорию России, Центральной Америки и Атлантики, будут разрушены сотни городов. А если космическая глыба упадет в океан, образуется глубочайшая воронка, которая вызовет смертоносные цунами. Конечно, есть вероятность, что в этот раз столкновение не случится, тогда риск сближения астероида с Землей повторится через 50 лет.

3. К Земле приближается планета или космический корабль

Астрономы США наблюдают звезду, недавно появившуюся на небосклоне, которой до сих пор не было ни на одной звездной карте. Сейчас этот объект виден после заката, он имеет красный цвет, а также крылья и хвост. Планета никак не может быть Марсом, Венерой или любым другим известным небесным телом... С октября 2013 года даже обычные люди могут наблюдать за ее движением. А в новостях американских телекомпаний появляются сюжеты о загадочном явлении.

Верующие люди вспомнили древние пророчества о корабле пришельцев, которые высадятся на нашу планету. Как бы то ни было, объект с каждым днем увеличивается. Это значит, что он приближается и движется по неровной траектории. Говорят, более подробно его можно будет разглядеть уже в ноябре – декабре этого года.

Вот выдержки из сообщений, которые оставляют жители разных уголков земли в интернете: «У него странный вид, потому что он моргает то красным, то синим, а также меняет форму», «Когда я смотрю на этот объект, у меня возникает жуткое чувство…»

Читайте также:

Челябинский метеорит полгода спустя: серьезное, смешное и непонятное

Владелец фрагмента челябинского метеорита объявил, как он продаст осколок и какую сумму потребует за самый огромный обломок

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика