13.09.2013

Стало известно, как будет приведён в исполнение смертный приговор четырём фигурантам дела об изнасиловании со смертельным исходом студентки из Индии

Суд ускоренного производства в Индии приговорил четырёх насильников к казни через повешение

Фото:

Суд ускоренного производства в Индии приговорил четырёх насильников к казни через повешение.

В Индии суд приговорил к казни четырёх фигурантов дела об изнасиловании и убийстве 23-летней студентки в автобусе. Об этом сообщает "Газета.ру". Напомним, тремя днями ранее стало известно, что их признали виновными (подробнее читайте здесь).

Мукеш Сингх, Винай Шарма, Акшай Такур и Паван Гупта будут повешены. Как отмечают зарубежные СМИ, когда судья Йогеш Ханна прочитал приговор, преступники заплакали.

Ещё одного фигуранта дела недавно приговорили к трём годам лишения свободы, так как в момент совершения преступления он был несовершеннолетним (подробнее читайте здесь).

16 декабря 2012 года в автобусе произошло групповое изнасилование студентки. Позднее пострадавшая скончалась в больнице Сингапура (подробнее читайте здесь).

Читайте также:

5 стран, в которых жертвам насилия грозит уголовное наказание

Следователи из Индии рассказали, как 72-летний гуру Асарам Бапу пытался скрыть совершённое им изнасилование несовершеннолетней

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика