12.03.2012

Рекордсмена отправили за решетку

Британец Патрик Райан из Блэкпула попал в тюрьму, а вполне мог бы попасть в Книгу Гиннесса, ведь установленный им удивительный рекорд, как говорится, сомнений не вызывает

Британец Патрик Райан из Блэкпула попал в тюрьму, а вполне мог бы попасть в Книгу Гиннесса, ведь установленный им удивительный рекорд, как говорится, сомнений не вызывает.

Судите сами: 422 раза Патрик пообедал и поужинал в английских ресторанах, не заплатив за это. О чем беспристрастно свидетельствуют протоколы полицейских.

Разнообразием разводок Райан британских лохов не баловал, кидалово всегда проходило по отработанной схеме: оставляя на столе десерт в качестве гарантии возвращения, мошенник предупреждал официантов, что выйдет покурить, и исчезал.

Взяли его после очередного неоплаченного ужина на 52 фунта: в качестве сопровождения к блюдам итальянской кухни жулик выбрал дорогие вина, которые, видимо, излишне его расслабили. Впрочем, наказание оказалось не слишком суровым: суд приговорил британца к 12 неделям бесплатной тюремной еды.

Стася Волгина

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика