15.05.2014

Украинский депутат поведал, кого не хватает, чтобы сместить и. о. президента Турчинова

Депутат от "Партии регионов" Николай Левченко инициировал отставку и. о. президента Украины Александра Турчинова

Фото: Global Look

Депутат от "Партии регионов" Николай Левченко инициировал отставку и. о. президента Украины Александра Турчинова. Об этом рассказал депутат от "Батькивщины" Сергей Соболев украинскому информагентству "Лигабизнесинформ". "Действительно, выступил господин Левченко с этим запросом, сославшись на то, что депутаты от "Партии регионов" хотели бы получить поддержку "УДАРа", поскольку поддержка коммунистов у них уже есть", - уточнил Сергей Соболев. "Партии регионов" не хватает необходимого большинства голосов в Верховной раде для того, чтобы реализовать свои планы.

Ранее "Партия регионов" высказала свое возмущение действиями украинской армии на востоке страны. Депутаты потребовали немедленно завершить антитеррористическую операцию в восточных областях Украины, где военные использовали оружие против мятежников.

Напомним, на днях между Компартией Украины и Александром Турчиновым произошла словесная перепалка. Турчинов поручил Министерству юстиции проверить компартию страны на причастность к "сепаратистской деятельности". Глава коммунистов Петр Симоненко в ответ обвинил и. о. президента в национал-фашизме и призвал своих однопартийцев "поскорее освободить Украину от этого национал-фашистского режима".

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика