03.01.2014

Стали известны детали дорожного конфликта в Подмосковье, в ходе которого был убит сотрудник ДПС

Полиция Подмосковья расследует инцидент, произошедший в городе Железнодорожный утром в пятницу, 3 января

Фото:

В подмосковном городе Железнодорожный один из участников ДТП избил прибывшего на место аварии сотрудника ДПС. В результате полученных травм мужчина скончался.

Полиция Подмосковья расследует инцидент, произошедший в городе Железнодорожный утром в пятницу, 3 января.

Как сообщается на сайте ГУ МВД по Московской области, сотрудники ДПС прибыли на место аварии, участниками которой стали водители автомобилей ВАЗ-2104 и BMW. Когда инспекторы оформляли необходимые документы, водитель ВАЗ-2104 начал избивать одного из сотрудников ДПС.

Злоумышленник задержан. В правоохранительных органах устанавливают мотивы преступника, а также выясняют, находился ли он в момент конфликта в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

"Материалы в отношении нападавшего будут отправлены для последующего привлечения его к ответственности", - говорится в официальном сообщении.

Информации о возбуждении уголовного дела по факту убийства пока не поступало.

Читайте также:

Стали известны подробности расследования смертельного ДТП на Киевском шоссе в Новой Москве, где полицейский сбил инспектора ДПС

Выяснилось, каким образом был организован взрыв в Дагестане, в результате которого погиб помощник прокурора Расул Гасанов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика