30.09.2013

Выяснилось, что нашла полиция в квартире задержанных членов преступной группировки, которая грабила офисы столичных банков

ГУ МВД сообщило о задержании членов преступной организации, грабившей офисы коммерческих банков

Фото:

ГУ МВД сообщило о задержании членов преступной организации, грабившей офисы коммерческих банков.

В понедельник, 30 сентября, сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать нескольких членов преступной группы, занимавшейся разбойными нападениями на офисы столичных банков. По данным пресс-службы МВД России, задержаны граждане Армении, проживающие в столице без регистрации.

На счету этой организованной преступной группировки числится по меньшей мере два ограбления на общую сумму ущерба более 2 млн рублей. Например, в феврале текущего года бандиты совершили вооруженное нападение на один из коммерческих банков Троицка, в результате которого похитили 1,2 миллиона рублей. Позже, в июне 2013 года, банда напала на столичный офис банка. Связав администратора по рукам и ногам и угрожая оружием, преступники вынудили операциониста выдать им около 1 млн. рублей.

Полицейские задержали четырех членов преступной организации на севере Москвы. Во время обыска сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли 40 мобильных телефонов и SIM-карт, а также травматический пистолет, сообщает ВFM.RU.

В столичном МВД устанавливается причастность задержанных к совершению других преступлений.

Читайте также:

Кассирша московского пункта обмена валюты получила прибавку к зарплате: она украла 700 тысяч евро у клиента

Выяснилось, как сотрудникам ГУ МВД по российской столице удалось напасть на след похищенных 45 миллионов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика