30.08.2013

Следователи раскрыли подробности похищения водителя, произошедшего после ДТП в Санкт-Петербурге

Полиция выясняет обстоятельства похищения водителя, которому удалось сбежать от злоумышленников, желавших расквитаться с ним за ДТП

Полиция выясняет обстоятельства похищения водителя, которому удалось сбежать от злоумышленников, желавших расквитаться с ним за ДТП.

Как сообщает официальный сайт МВД по региону, водитель пропал через несколько дней после ДТП, участниками которого стали он и, по предположению следователей, похитившие его люди.

По словам мужчины, инцидент произошел возле дома 1 по улице Есенина в ночь на 29 августа. Пятеро неизвестных заставили потерпевшего сесть в автомобиль, надели ему на голову капюшон и пакет, отобрали деньги на сумму в 147 тысяч рублей, а также мобильный телефон. После этого злоумышленники доставили мужчину в квартиру в доме № 25 по улице Владимирской в Кронштадте.

29-летнему мужчине, который работает инженером в строительной компании, удалось сбежать от злоумышленников. Он обратился в правоохранительные органы. На данный момент по подозрению в причастности к похищению задержан 21-летний неработающий житель Санкт-Петербурга.

Читайте также:


Следователи Иркутска сообщили о том, кто стал подозреваемым в совершении ДТП, в котором погибли 3 человека 

Московские власти отчитались о восстановлении движения электричек на Курском направлении МЖД после серьезного ДТП в подмосковной Щербинке

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика