23.08.2013

Полиция Индии сообщила о жестоком групповом изнасиловании, которое может привести к массовым акциям протеста в стране

В четверг, 22 августа, в Индии пятью молодыми людьми была изнасилована журналистка

В четверг, 22 августа, в Индии пятью молодыми людьми была изнасилована журналистка.

22-летняя журналистка была изнасилована в индийском городе Мумбаи. Девушка находилась на рабочем задании вместе со своим молодым человеком. На пару напали пятеро молодых людей. Сначала они связали и избили юношу, потом оттащили в заброшенное здание девушку и изнасиловали её.

Изначально молодых людей было двое. Но спустя немного времени злоумышленники решили позвать своих друзей и продолжить вместе издеваться над девушкой.

На данный момент девушка находится в больнице в критическом состоянии. Врачи констатировали у нее многочисленные травмы.

Для выяснения их причастности к изнасилованию уже задержаны 20 человек. Полиция Индии уже составила фотороботы, по которым будут продолжены поиски.

Предыдущий сходный случай всколыхнул индийское общество в конце 2012 года. Речь о групповом изнасиловании 23-летней студентки Джоти Сингх: шестеро мужчин изнасиловали девушку в автобусе, где она находилась вместе со своим молодым человеком. Джоти Сингх вскоре скончалась в больнице от полученных травм, а по всей Индии развернулись массовые протесты с требованием приговорить насильников к смертной казни. Приговор по даннму делу будет вынесен 31 августа.

Читайте также:

Появилась информация о расследовании изнасилования, которое сотрудник столичной полиции совершил над задержанной женщиной

Верховный суд Татарстана озвучил, что грозит мужчине, который изнасиловал и убил восьмилетнюю девочку

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика