17.08.2013

Национальный антитеррорстический комитет раскрыл подробности операции по ликвидации группы боевиков в Дагестане

Днем в субботу, 17 августа, в Дагестане была ликвидирована группа боевиков, состоявшая из трех человек, среди которых, как полагает Национальный антитеррористический комитет, был главарь так называемой каспийской банды

Днем в субботу, 17 августа, в Дагестане была ликвидирована группа боевиков, состоявшая из трех человек, среди которых, как полагает Национальный антитеррористический комитет, был главарь так называемой каспийской банды.

Группу боевиков уничтожили недалеко от федеральной трассы "Кавказ", примерно в километре от селения Минас.

"На месте боестолкновения обнаружены автоматическое оружие, пистолет, боеприпасы, граната. Известно также о подготовке ими покушений на сотрудников правоохранительных органов, а также террористических актов в целях устрашения населения", - сообщили представители Национального антитеррористического комитета.

В НАК добавили, что пострадавших в ходе операции не было ни среди гражданских, ни среди личного состава правоохранительных органов.

Читайте также:

Министр здравоохранения Вероника Скворцова рассказала, чему следует уделить повышенное внимание во время наводнения на Дальнем Востоке

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика