23.07.2013

Очевидцы ДТП, закончившегося линчеванием, рассказали, кто виноват в смертельном столкновении

Очевидцы ДТП в Приморье сообщили новую информацию о происшествии

Очевидцы ДТП в Приморье сообщили новую информацию о происшествии.

Газета «Время перемен+ТВ» опубликовала новую информацию о ДТП, которое произошло в Приморье в ночь с 15 на 16 июля с участием машины Toyota Crown и мотоциклом Honda ХР 250. Несколько свидетелей сообщили газете о том, что за рулем автомобиля находился полицейский Денис Ящук, а не его отец, скончавшийся после побоев от друзей мотоциклиста.

По данным следствия, в ночь с 15 на 16 июля в районе села Фроловка Приморского края на автодороге Находка – Лазо произошло лобовое столкновение машины и мотоцикла. Очевидцы случившегося, также сообщили газете «Время перемен+ТВ», что водитель инормаки несколько раз вилял на дороге и выезжал на встречную полосу. В один из таких моментов он задел мотоцикл, пассажиры которого не успели уклониться от удара. В результате ДТП водитель мотоцикла Honda погиб на месте, а его пассажирка скончалась в реанимационном отделении больницы.

Очевидцы, которые пытались помочь мотоциклисту и его пассажирке рассказали газете, что водитель автомобиля Toyota пытался дозвониться не в скорую, а свои знакомым, чтобы те подсказали, как решить «большие проблемы». Через некоторое время на месте ДТП произошла драка, друзья мотоциклиста избили отца Дениса Ящука до смерти, а Ящуку удалось выжить. Ранее следствие считало, что за рулем иномарки находился отец Дениса.

Читайте также:

Полиция назвала виновного в жутком ДТП в Новой Москве, где погибли 15 человек

В столичных правоохранительных органах уточнили информацию о страшном ДТП на 61-ом километре Киевского шоссе

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика