16.05.2013

Михаил Прохоров объяснил, почему попросил не арестовывать главу правления "Росбанка" Владимира Голубкова

Лидер «Гражданской платформы» Михаил Прохоров попросил суд не арестовывать главу «Росбанка» Владимира Голубкова

Лидер «Гражданской платформы» Михаил Прохоров попросил суд не арестовывать главу «Росбанка» Владимира Голубкова.

Как сообщает пресс-служба партии «Гражданская платформа», Михаил Прохоров подписал ходатайство в суд с просьбой не брать под арест представителя правления «Росбанка» Владимира Голубкова, так как тот честный и порядочный человек.

Свое решение заступиться за Владимира Голубкова бизнесмен пояснил так: «Только что я подписал ходатайство, чтобы мерой пресечения для Голубкова не был арест. Я его очень хорошо знаю. Он всегда был честным профессиональным человеком, и я уверен, что он никуда не скроется».

Напомним, что сегодня Пресненский суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении обвиняемых в получении взятки в размере 1,5 миллиона долларов Владимира Голубкова и старшего вице-президента «Росбанка» Тамары Поляницыной (подробности здесь).

Читайте также:

В "Росбанке" рассказали, кто будет исполнять функции главы финансового учреждения вместо задержанного Владимира Голубкова

Полиция развернула в Москве операцию по поимке дерзких похитителей, ограбивших отделение "Росбанка" на Кутузовском проспекте на 18 миллионов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика