10.04.2013

Московские власти рассказали, почему движение поездов с Павелецкого вокзала затруднено, а Каширское шоссе перекрыто

10 апреля сообщается, что на Павелецком направлении могут возникнуть задержки в движении поездов. Также автомобилистам советуют объезжать перекрытую дорогу по трассе М-4 "Дон"

10 апреля сообщается, что на Павелецком направлении могут возникнуть задержки в движении поездов. Это вызвано крупной аварией на Каширском шоссе. Также автомобилистам советуют объезжать перекрытую дорогу по трассе М-4 "Дон".

Власти пока не приняли окончательного решения о приостановлении движения поездов. На данный момент оно осуществляется по двум резервным путям. Тем не менее, возможны изменения в расписании в утренний "час пик".

Стоит отметить, что ночью уже были задержаны два пассажирских электропоезда и один "Аэроэкспресс" из аэропорта "Домодедово".

Причиной столь серьезных проблем стало ДТП. В ночь с 9 на 10 апреля грузовик врезался в опору железнодорожного моста на 36 километре Каширского шоссе. Движение машин на участке трассы, где случилось ДТП, пришлось перекрыть из-за ремонтно-восстановительных работ. Кроме того, оказался повреждён один из трёх путей на Павелецком направлении Московской железной дороги.

По предварительным данным, виновником аварии является водитель фуры, который не справился с управлением. Сейчас он госпитализирован в тяжелом состоянии. От дополнительных комментариев врачи пока воздерживаются.

Читайте также:

В ГИБДД рассказали о ДТП со смертельным исходом на Кутузовском проспекте

Крупное ДТП с участием 12 машин произошло на юго-востоке Москвы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика