18.11.2012

На территории Баксанского района Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции

На территории Баксанского района Кабардино-Балкарии, где 17 ноября прошла операция по уничтожению боевиков, объявлен режим КТО

На территории Баксанского района Кабардино-Балкарии, где 17 ноября прошла операция по уничтожению боевиков, объявлен режим КТО.

«С 12.00 на части территории Баксанского района, ограниченной дорогой Баксан – Карагач, административной границей Баксанского и Прохладненского районов, дорогой Баксан – Алтуд и рекой Мокрая Псарыша, введен режим контртеррористической операции решением руководителя оперативного штаба в КБР», – рассказал представитель оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике.

17 ноября, недалеко от села Баксаненок, были уничтожены двое боевиков. Преступников хотели задержать, однако они оказали вооруженное сопротивление. Один из боевиков, Руслан Мишхожев, по данным следствия, находился в розыске около года и подозревался в вымогательствах, а также в нападениях на сотрудников полиции.

У убитых боевников следственная группа обнаружила 4 гранаты, две из них оказались самодельные. Следствие устанавливает личность второго боевика.

Читайте также:

В Таиланде местные боевики попытались сорвать визит президента США Барака Обамы в страну, подорвав поезд

Сотрудники ФСБ задержали преступников, которые поставляли золото кавказским боевикам

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика