11.10.2012

Мадонну будут судить за гей-пропаганду среди несовершеннолетних

Группа людей из Петербурга потребовала у поп-исполнительнцы через суд 333 миллиона рублей за нарушение местного закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних.

НОВОСТИ ДНЯ.Группа людей из Петербурга потребовала у поп-дивы 333 миллиона рублей за нарушение местного закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. 

Как известно, московский районный суд Петербурга сегодня проведет предварительное заседание по искам к организаторам концерта Мадонны и самой исполнительнице на общую сумму в 333 миллиона рублей.

Иск составлен Профсоюзом граждан России и рядом других общественных объединений.
К заявлению прикреплены видеоролики с концера певицы, где видно как Мадонна призывает зрителей быть толерантными по отношению к сексуальным меньшинствам.

Также депутат Виталий Милонов, известный как автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, сообщил, что на концерте поп-дивы присутствовали представители общественных организаций, которые следили за соблюдением моральных норм. На концерте вели видеосъемку и утверждают, что там присутствовали дети, возраст которых около двенадцати лет.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика