29.03.2012

Против замначальника казанского ОП "Дальний" Алмаза Василова возбудили ещё 2 уголовных дела

Следствие в Татарстане возбудило ещё два уголовных дела против бывшего заместителя начальника уголовного розыска отдела полиции "Дальний" Алмаза Василова - теперь его подозревают в превышении должностных полномочий в отношении 20-летнего задержанного в феврале 2011 года

НОВОСТИ РОССИИ. Следствие в Татарстане возбудило ещё два уголовных дела против бывшего заместителя начальника уголовного розыска отдела полиции "Дальний" Алмаза Василова - теперь его подозревают в превышении должностных полномочий в отношении 20-летнего задержанного в феврале 2011 года.

По версии следствия, в феврале 2011 года Алмаз Василов, будучи оперуполномоченным отдела угрозыска, вместе с неустановленными сотрудниками ОП "Дальний" избили 20-летнего местного жителя, выбивая из него признательные показания.

Молодого человека заставляли признаться в краже и при этом, сняв с него брюки, пытались вставить карандаш в задний проход. Однако ему удалось вырваться и выбежать в коридор, таким образом избежав экзекуции.

Кроме того, по версии следователей, в марте 2011 года в "Дальнем" Алмаз Василов также ударил в лицо 31-летнего мужчину, заставляя признаться в краже телефонов.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика