02.04.2012

Гороскоп здоровья на неделю: 2-8 апреля

6 апреля – полнолуние в Весах: время для гармонизации работы мочеполовой системы

6 апреля – полнолуние в Весах: время для гармонизации работы мочеполовой системы.

12–18-е лунные сутки

2 апреля – Луна во Льве: откажитесь от операции на сосудах

3–4 апреля – Луна в Деве: стимулируйте работу кишечника

5–6 апреля – Луна в Весах: неудачный день для водных процедур

7–8 апреля – Луна в Скорпионе: хорошее время для ингаляций

Овен

Продолжайте заботиться о своей пищеварительной системе. Чтобы избежать острых приступов или проявления хронических симптомов, займитесь профилактикой.

Телец

Внимательнее относитесь к своему самочувствию, чтобы вовремя среагировать на первые признаки заболевания. Придерживайтесь щадящего режима общих нагрузок.

Близнецы

Нервное переутомление может стать причиной недомоганий. Старайтесь высыпаться, спокойнее относитесь к внешним раздражителям. Откажитесь от стимуляторов.

Рак

Бодрость духа, энергетический подъем вы с успехом используете на добрые дела. Не забудьте уделить внимание своему здоровью – это принесет ощутимые результаты.

Лев

Пора провести очистительную диету, направленную на оздоровление и стимуляцию работы печени. Для этого подойдет методика, основанная на вымоченном диком рисе.

Дева

Пора подумать о том, что в весенне-летний период физические нагрузки увеличиваются. Готовы ли вы к этому? Не пора ли заняться укреплением костно-мышечной системы?

Весы

Введите в рацион продукты, богатые микроэлементами. Очень полезны для вашего здоровья сейчас свежие зелень, овощи и травяные настои.

Скорпион

Обратите внимание на работу сердечно-сосудистой системы. Поддерживайте ее режимом отдыха, отказом от вредных привычек. Контролируйте давление.

Стрелец

На этой неделе вам стоит запланировать поход к окулисту. Его советы окажутся весьма дельными. Даже если он не найдет у вас ухудшения зрения.

Козерог

После простудных заболеваний зимнего периода ваш организм еще не до конца восстановился. Попейте клюквенного морса, не исключайте из рациона рыбу.

Водолей

Контролируйте двигательную активность. Соблюдайте осторожность – кроме инфекционных и наследственных болезней, случаются еще и травмы.

Рыбы

Опасность для вашего здоровья в эти дни представляют не вирусы, бациллы и бактерии, а агрессивно настроенные неадекватные люди. Избегайте выяснения отношений.

Астролог Полина Гарина

 

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика