19.12.2012

Что подарить Скорпионам?

Люди, рожденные под знаком Скорпиона – самые необычные люди. Поэтому часто бывает трудно подобрать подарки для Скорпиона. Обычным подарком ему не угодишь – требуется что-то экзотическое. Что же ему подарить?

Люди, рожденные под знаком Скорпиона – самые необычные люди. Поэтому часто бывает трудно подобрать подарки для Скорпиона. Обычным подарком ему не угодишь – требуется что-то экзотическое. Что же ему подарить?

Мужчины-Скорпионы воинственны и отважны. И подарок для них должен быть соответствующим, подчеркивающим мужественность и героизм.

Если речь идет о сувенире, то можно подарить уменьшенные в размере рыцарские доспехи с выгравированным его именем.

Часто Скорпионы увлекаются автомобилями. Если у вас нет возможности подарить им новый «Мерседес», подарите аксессуар к нему. Можно  подарить автомобильный холодильник, зарядное устройство для мобильного телефона, работающее от прикуривателя, или GPS-навигатор.

Женщине-Скорпиону мож­но подарить сладкий подарок, например конфеты в оригинальной упаковке.

Важно знать, что Скорпион – это очень сексуальный и чувственный знак. Поэтому уместен будет презент, имеющий эротический подтекст. Например, подарком может стать шарж, где именинник изображен в окружении представителей противоположного пола, или сертификат на поход в салон, где делают тайский массаж.

Для Скорпиона очень важно, чтобы окружающие подчеркивали его значимость. В данном аспекте подходящим будет подарок в виде хрустального профиля или фотоколлажа на холсте, на котором он изображен в роли какого-либо знаменитого исторического персонажа. Также подойдут игральные карты, где самая сильная карта – джокер – будет иметь лицо именинника.

Замечатель­ным будет презент в виде знака Зодиака. Например, хрустальный Скорпион или трехмерный Скорпион в кубе или шаре из стекла.

Если вам хочется предоставить Скорпиону самому выбор подарка и вручить ему деньги, то обязательно обряд вручения нужно как-то обыграть, сделать ярким и запоминающимся. Это можно сделать с помощью стихотворного поздравления. При этом совсем не обязательно иметь талант, можно просто сделать заказ копирайтеру.

И непременно упакуйте подарок оригинально и стильно. Скорпион оценит ваши усилия по достоинству!

 

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика