07.12.2012

Гороскоп на 2013 год Змеи для Водолеев

В предстоящем году Водолеи посвятят много времени двум основным вопросам – работе и здоровью. Они захотят решительно избавиться от болезни, которая мучает их годами, и найти работу по душе, которая будет не только источником дохода, но и средством реализации талантов

В предстоящем году Водолеи посвятят много времени двум основным вопросам – работе и здоровью. Они захотят решительно избавиться от болезни, которая мучает их годами, и найти работу по душе, которая будет не только источником дохода, но и средством реализации талантов. Особую роль в их судьбе сыграют растения и животные. Встречи и знакомства, связанные с ними, будут не случайны и изменят жизнь к лучшему.

Здоровье

Начните борьбу с болезнями в самом начале года с помощью традиционных методов лечения, фитотерапии или гомеопатии. Любые серьезные операции запланируйте на март–апрель или перенесите на осень, начиная с октября. В теплое время года больше бывайте на свежем воздухе, принимайте солнечные ванны. Наиболее полезно пребывание в местах с мягким климатом, обильной растительностью и обширной водной гладью.

Любовь и семья

В этом году Водолеи будут настроены совсем не романтично, они предпочтут не разводить розовые антимонии и сразу определят границы отношений и свои требования к любимому человеку. Кроме того, вы не станете прощать даже самые мелкие ошибки второй половины, строго наказывая за каждую оплошность. Удивительно, но ваше поведение будет сходить вам с рук, хотя звезды все же рекомендуют быть снисходительными.

Деньги

Вас ждет два пика финансовой удачи – в марте и в октябре. Она последует из неожиданного источника и будет связана с различными розыгрышами и лотереями. Главный совет: не вступайте ни в какие финансовые сделки с родственниками, так как позже это обернется двойными проблемами и неприятностями. Немалая статья расходов будет связана с поездками, путешествиями и личным автотранспортом.

Работа и отдых

Основной критерий успеха в работе – четкое определение должностных обязанностей. Не исключено, что начальство постарается загрузить вас сверх меры всякими поручениями, но вы должны настойчиво отказаться от избыточной нагрузки. Конечно, отношения с руководством станут неровными, не исключены серьезные конфликты, переходящие на личности, но коллеги будут на вашей стороне и начальнику придется пойти на попятную. Переждите трудное время, в дальнейшем он станет относиться к вам с большим уважением и не посмеет садиться на шею.

Если же этого не случится, то смело меняйте работу – в этом случае звезды сулят вам новое место, которое удовлетворит все ваши желания. Идеальное время для отпуска в 2013 году – сентябрь и октябрь.

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика