09.01.2015

Максим Матвеев: Для меня отдавать – потребность души

Артист Максим Матвеев призывает принять участие в благотворительной акции «Зажигай надежду!» для Васи Корнилова

Фото: Максим Матвеев: «Надо просто верить в то, что благотворительная деятельность приносит пользу» //

Артист Максим Матвеев призывает принять участие в благотворительной акции «Зажигай надежду!» для Васи Корнилова.

[:rsame:]

Мы встретили Максима Матвеева на вручении премии «Звезда Театрала», где его супруга Елизавета Боярская была номинирована на премию «Лучшая театральная актриса». Время было около полуночи, начинался банкет. Максим был одет как денди, и ему не давали прохода журналисты. Но он все же нашел несколько минут, чтобы сказать пару добрых слов в поддержку акции «Зажигай надежду!»:

– На самом деле надо просто верить в то, что ваша благотворительная деятельность приносит пользу, что люди, которые нуждаются, получают как эмоциональную, так и материальную помощь. Это очень важное и большое дело – помогать. Хочется верить, что ваши усилия по поддержке Васи Корнилова принесут пользу. Для меня отдавать – потребность души. Я делаю это не для того, чтобы зачлось, а потому, что вижу результат.

На сайте https://sobesednik.ru/zazhigay_nadezhdu появилась функция под названием «Моментальный перевод». Теперь достаточно нажать одну кнопку и выбрать предложенный вариант оплаты. Если вам не подходит ни один из вариантов, можете позвонить в редакцию по телефону (495) 685–56–65 (доб. 344) или написать на почту kornilov-vasja@rambler.ru. Помните: даже если вы перечислите всего 100 рублей – это значит, что хотя бы на 3 часа малыш будет избавлен от страданий.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика