Ксению Собчак обидели богатством

Ксюшу Собчак назвали одной из самых богатых знаменитостей России за минувший год, однако, помимо упомянутого дохода в 1,4 млн долларов, составители рейтинга рассказали о девушке такое, что обидело блондинку до глубины души

Фото: Ксения Собчак // Russian Look

Ксюшу Собчак назвали одной из самых богатых знаменитостей России за минувший год, однако, помимо упомянутого дохода в 1,4 млн долларов, составители рейтинга рассказали о девушке такое, что обидело блондинку до глубины души.

– «Полностью восстановила позиции на ТВ» – это как понимать? – негодует Собчак. – Меня сняли с ведения Юрмалы, не пускают мои проекты ни на один федеральный канал до сих пор. «Своей основной профессией называет журналистику», «взяла интервью у мэра Харькова» – перечисляет Ксения прочие вещи, которые затронули ее за живое. И поясняет, какие же такие достижения, которыми она гордится, прошли мимо широкой общественности и некоторых завистливых коллег. – Может, стоило упомянуть, что я сделала первое ТВ-интервью с Ходорковским, первое интервью с Васильевой, эксклюзивное интервью с Лукашенко?

Как говаривал большой писатель Дмитрий Быков, сам себя не похвалишь – весь день ходишь как обоср...ный.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика