28.06.2012

Ирина Миронова ушла к Сергею Савину

Пародист Михаил Грушевский и режиссер Ирина Миронова развелись после десяти лет совместной жизни. Только сейчас супруги поняли, насколько они разные

Пародист Михаил Грушевский и режиссер Ирина Миронова развелись после десяти лет совместной жизни. Только сейчас супруги поняли, насколько они разные.

– Миша любит городскую жизнь с ее суетой, а я – загородную с ее спокойствием, – рассказывала Ирина Миронова  в недавнем интервью. – Муж откладывает решение проблем, а я люблю все доводить до конца. Он консерватор, а я обожаю все новое. Я принципиальная, а Миша легко идет на компромиссы.

У нас разные расписания – встаем и ложимся в разное время, да и представления о комфорте у нас противоположные. Мише все время жарко, а я, наоборот, мерзну. Поэтому он регулярно включает кондиционер, а я так же регулярно его выключаю. Но ведь в одной спальне разную температуру не создашь!

Сейчас Ирина Миронова выходит в свет с победителем «Фактора А» Сергеем Савиным. Однако в нежные чувства клипмейкера и фаворита Примадонны верится с трудом.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика