В полиции рассказали, как москвич выжил после "русской рулетки"

В полиции уточнили информацию о пьяном москвиче, которому прострелили висок во время игры в «русскую рулетку»

В полиции уточнили информацию о пьяном москвиче, которому прострелили висок во время игры в «русскую рулетку».

Ранее Sobesednik.ru писал, что два друга выпивали и играли в «русскую рулетку» в доме 35 на Студенческой улице в районе Дорогомилово в Западном административном округе Москвы. Хозяин квартиры проиграл, и гость выстрелил ему в висок из травматического пистолета. Сначала сообщалось, что мужчина погиб, однако вскоре выяснилось, что он попал в больницу и выжил.

Дежурный офицер пресс-службы столичной полиции Алексей Шапкин в разговоре с Sobesednik.ru уточнил, что инцидент произошёл в ночь с 14 на 15 июня примерно в 01:00. Он также сообщил возраст пострадавшего — 36 лет.

«На службу 02 поступило сообщение о ранении в квартире по адресу улица Студенческая, 35. Прибывшими по указанному адресу сотрудниками полиции было установлено, что около часа ночи мужчина, находясь в гостях у своего знакомого, в ходе совместного распития горячительных напитков и игры в так называемую "русскую рулетку" из травматического пистолета выстрелил своему товарищу в висок», — повторил фабулу происшествия Шапкин.

Наш собеседник не смог ответить на вопросы о том, кому принадлежал травматический пистолет и в каком состоянии госпитализировали любителя смертельно азартных игр.

В полиции отметили, что по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика