20.01.2016

Группа людей с битами избила кавказца в электричке в Москве

Во вторник в электричке в районе станций «Солнечная» и «Переделкино» группа людей с битами напала на кавказца

Во вторник в электричке в районе станций «Солнечная» и «Переделкино» группа людей с битами напала на кавказца.

Во вторник, 19 января, вечером группа молодых людей, вооруженных битами, напала на пассажиров электрички в Москве, сообщает 20 января РИА «Новости» со ссылкой на руководителя московской кумыкской организации QUMUQLAR Рамазана Алпаута. Инцидент произошел в районе станций «Солнечная» и «Переделкино» Киевского направления Московской железной дороги.

По рассказу Алпаута, в районе Солнцево или Переделкино в электричку, направлявшуюся из Москвы в Апрелевку, зашли от восьми до десяти подростков. У них были закрыты лица медицинскими масками, а в руках они держали биты.

«Пробежавшись по вагону и не обнаружив, видимо, подходящих жертв, они забежали в следующий. Вскоре мы услышали оттуда крики — оказалось, что в следующем вагоне нападавшие стали избивать парня кавказской внешности лет 30. На очередной станции, закончив избиение, подростки выбежали из электрички и убежали, прыснув в вагон из газового баллончика. Пассажиры стали чихать. Пострадавший лежал буквально в луже крови», — приводит слова очевидца агентство.

Алпаут также сообщил, что пассажиры электрички пытались вызвать полицию или связаться с машинистом через специальную кнопку вызова, но она не работала. Тогда мужчина сам дошел до машинистов и попросил вызвать «скорую помощь».

Официальных комментариев правоохранителей пока нет.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика