Меха из норки на 5 млн похитили из столичного ТЦ "Конфетти"

Неизвестный похитил из павильона «Меха» в торговом центре «Конфетти», который находится в районе Нагатино-Садовники Южного административного округа города Москвы на улице Нагатинская, дом 16, изделия из норки на 5 млн рублей

Фото: Торговый центр «Конфетти» находится в районе Нагатино-Садовники Южного административного округа города Москвы, на улице Нагатинская, дом 16 // Дмитрий Гусарин / Russian Look

Неизвестный похитил из павильона «Меха» в торговом центре «Конфетти» изделия из норки на 5 млн рублей.

[:same:]

Информация об ограблении появилась утром в субботу, 17 января: в полицию обратилась гражданка, которая рассказала, что вор взломал замок на двери и вынес шубы и шапки из меха норки из здания магазина.

Отметим, что торговый центр «Конфетти» находится в районе Нагатино-Садовники Южного административного округа города Москвы, на улице Нагатинская, дом 16. Ближайшие станции метро — «Нагатинская» и «Коломенская».

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Проводятся мероприятия, направленные на установление личности преступника и его задержание.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика