Долги довели до петли жительницу Калининградской области

В городе Черняховске, расположенном в 80 километрах от Калининграда, в петле из веревке была обнаружена женщина

Фото:

В городе Черняховске, расположенном в 80 километрах от Калининграда, в петле из веревки была обнаружена женщина.

Информация об обнаружении тела погибшей поступила в городские правоохранительные органы около полудня в среду, 23 октября, говорится в сообщении на сайте СКР по Калининградской области.

[:same:]

По имеющейся у следствия информации женщина ушла из дома 18 декабря, предварительно сообщив мужу о планах поехать в гости ко взрослой дочери, которая живет отдельно от семьи в Светлогорском районе на западе области. Спустя несколько дней мужчина, обеспокоенный длительным отсутствием жены, выяснив при этом, что к дочери супруга не приезжала, начал самостоятельные поиски. В результате он обнаружил висящее в петле из веревки тело женщины на дереве недалеко от дома, в котором она когда-то проживала.

В сообщении Следкома отмечается, что в кармане одежды погибшей была найдена предсмертная записка. Указывается, что женщина могла наложить на себя руки из-за опасений невозможности возврата долгов по имеющимся у нее кредитам. Родственники рассказали, что погибшая неоднократно в последнее время делилась с ними переживаниями и опасениями по поводу своих банковских долгов.

В настоящее время СКР ведет доследственную проверку, направленную на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе факта наличия у погибшей кредитных обязательств, их размера и условий погашения.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика