Семья московских медработников стала жертвой резни, убийцы едва не спалили дом

5 декабря в Москве в квартире одного из домов на Нагатинской улице была обнаружена убитой семья из четырех человек. Как сообщили в полиции, двое из жертв работали в больнице имени С. П. Боткина

Фото: Петр Чернов / Russian Look

5 декабря в Москве в квартире одного из домов на Нагатинской улице была обнаружена убитой семья из четырех человек. Как сообщили в полиции, двое из жертв работали в больнице имени С. П. Боткина.

[:same:]

Убитая в районе Нагатино-Садовники женщина 52-летнего возраста была бухгалтером в Боткинской больнице, ее 28-летний сын работал медбратом в том же учреждении. Также преступники убили 50-летнего мужа женщины и пенсионерку 76 лет. Все жертвы имели множественные ножевые ранения.

Отмечается, что злоумышленники, совершившие убийство семьи из четырёх человек с целью ограбления на Нагатинской улице Москвы 5 декабря, пытались скрыть следы своих злодеяний, открыв газовые колонки в надежде, что произойдет взрыв и пожар.

Против убийц возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». По основной версии следствия, преступление в районе Нагатино-Садовники мог совершить кто-то из знакомых семьи с целью ограбления.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика