В Минводах участвовавшего в драке мужчину толпа добила в больнице; состояние жертвы

В больнице Минеральных Вод несколько десятков человек жестоко избили мужчину: ни охрана, ни медработники ничего не смогли сделать. По словам очевидцев, причиной расправы стала месть

Фото:

В больнице Минеральных Вод несколько десятков человек жестоко избили мужчину: ни охрана, ни медработники ничего не смогли сделать. По словам очевидцев, причиной расправы стала месть.

Как сообщают местные СМИ, первая стадия конфликта разгорелась еще до произошедшего в медучреждении — в кафе «Евгения»: мужчины поссорились, между ними завязалась драка, одному из дерущихся был нанесен удар бутылкой по голове. За него вступились друзья.

После массовой драки одному из участников конфликта потребовалась медицинская помощь. Вместе с избитым в больницу отправился его знакомый. Пока пострадавшему накладывали швы, его друг ожидал в коридоре. В это время в больницу ворвалась агрессивная толпа и набросилась на сопровождающего, поскольку пострадавшего врачи успели закрыть в кабинете.

Как зафиксировали видеокамеры, драка началась в глубине коридора. После того, как мужчина потерял сознание, его за ногу подтащили к кабинету врача, опрокинули на него лавочку, один из участников драки нанес несколько ударов по голове.

Охранник не смог оказать сопротивление огромной толпе, поскольку был один.

Правоохранительные органы Ставрополя уже задержали подозреваемого в избиении, ведется расследование, возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Остальные участники драки проходят как свидетели. Пострадавший находится в коме.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика