Трамп назвал обвинения в связи с РФ "финансируемым цирком"

Президент США Дональд Трамп прокомментировал слушания в Сенате США о вмешательстве РФ в американские выборы

Президент США Дональд Трамп прокомментировал слушания в Сенате США о вмешательстве РФ в американские выборы.

Дональд Трамп в своем твиттере назвал «цирком» обвинения в его адрес в связях с Россией. «История о сговоре между Трампом и Россией — это абсолютная ложь, когда этот финансируемый налогоплательщиками цирк закончится?» — написал президент США.

Кроме того, он прокомментировал прошедшие в Сенате слушания о вмешательстве РФ в выборы в США. «Джеймс Клэппер повторил то, что уже знают все, включая лживые СМИ — "нет никаких доказательств" сговора России и Трампа, — написал глава США. — Салли Йейтс сегодня вызвала чрезвычайное недовольство у лживых СМИ — она не сказала ничего нового!»

8 мая в Сенате США состоялись слушания о вмешательстве России в американские выборы. На них бывший глава Нацразведки Джеймс Клэппер опроверг слухи о том, что выиграть на выборах Трампу помогла Россия. Бывшая и. о. генпрокурора США Салли Йейтс отказалась отвечать на вопрос о связи Трампа с Москвой из-за того, что ей бы пришлось «открыть секретную информацию». При этом она добавила, что это не значит, что ее ответ утвердительный.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика