15.04.2016

Почта России объявила победителей фотоконкурса "Города России"

Почта России и издательство открыток «Даринчи» подвели итоги Всероссийского конкурса фоторабот «Города России», который проводился в соцсетях. У всех желающих была возможность прислать конкурсную работу и стать соавторами серии почтовых открыток с видами России

Фото: Самый главный и приятный подарок ждет участников конкурса впереди: многие фотографии будут напечатаны и станут открытками // Замир Усманов / Global Look Press

Почта России и издательство открыток «Даринчи» подвели итоги Всероссийского конкурса фоторабот «Города России», который проводился в соцсетях. У всех желающих была возможность прислать конкурсную работу и стать соавторами серии почтовых открыток с видами России.

Первое призовое место занял автор фотографии осенней Тюмени Игорь Пивоваров, он выиграл главный приз – экшн-камеру.

[:image:]

Обладателем второго места и стильного велосипеда стал Сергей Голубков за фото часовни в Алтае.

[:image:]

Третьим победителем стал Даниил Зинченко с фотографией северного сияния в Великом Устюге, ему будет выслан многофункциональный фитнес-браслет.

[:image:]

Для посткроссеров, коллекционеров, фотохудожников и начинающих фотографов участие в конкурсе «Города России» стало уникальной возможностью показать всему миру через авторскую почтовую открытку родной или любимый городской пейзаж. На конкурс было прислано более 7000 фотографий с видами России.

Почта России учредила специальную номинацию за лучшую работу на почтовую тематику. В этой номинации победителем стала Регина Ступурайте, приславшая на конкурс фотографию стрит-арта – рисунка почтальона на железной будке вблизи почтамта Красноярска. Она получит портативный принтер для печати фотографий Canon Selphy CP910.

[:image:]

Кроме того, десять участников конкурса получат поощрительные призы – подарочные наборы с продукцией «Даринчи».

Самый главный и приятный подарок ждет участников конкурса впереди: многие фотографии будут напечатаны и станут открытками, которые поступят в продажу.

Подробнее – в социальных сетях Почты России!

Facebook – https://www.facebook.com/ruspost/posts/1050732141653660

Вконтакте – http://vk.com/russianpost?_smt=groups_list%3A1&w=wall-49069650_41661

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика