08.01.2016

Что год грядущий нам готовит?

Sobesednik.ru рассказывает, что говорили великие провидцы о 2016-м и какие даты в грядущем году будут самыми удачными

Фото: Некоторые предсказания великих провидцев уже сбылись... // Shutterstock

Sobesednik.ru рассказывает, что говорили великие провидцы о 2016-м и какие даты в грядущем году будут самыми удачными.

В России родится новый мессия

Слепая ясновидящая Ванга говорила, что в 2016 году в нашей стране появится на свет ребенок, посланный высшими силами. Его рождение положит начало новой религии, которая будет кардинально отличаться от всех ныне существующих. Малыш подрастет и станет учить людей на земле быть честными, великодушными и щедрыми, ведь именно этого не хватает современному обществу. Этот год войдет в историю как новая точка отсчета, подобно времени, когда был рожден Иисус Христос.

Будет ли конец света?

В некоторых древних предсказаниях есть указания на то, что мир ожидает череда войн (в том числе и ядерных), сообщения о массовой гибели людей в разных уголках света, однако на этом история не закончится. Наша жизнь продолжится, и впереди человечество ждут позитивные перемены. После нескольких военных конфликтов между странами Востока и Запада люди наконец осознают ценность настоящего мира и сложат оружие. Вслед за этим наступит эра всеобщего процветания и спокойствия.

Что же касается наступающего 2016 года, то, согласно пророчествам, мир постигнет серьезная беда: на многих материках начнется эпидемия неизлечимой болезни, которая унесет жизни тысяч людей. Будут проблемы с пресной водой, в океанах начнет гибнуть рыба, Европу затопит водой, а на Америку обрушится мощный ураган. России стоит опасаться лишь пожаров, да и то начиная с осени будущего года. Предрекают сильнейшую жару, которая не сравнится даже с аномалией 2010 года.

Предсказания будущего Ванги, Нострадамуса и других провидцев

В древних писаниях упоминается, что примерно к 2016 году на первую позицию среди мировых держав выдвинется Китай. В Россию переселится множество мигрантов из Азии, из-за чего в стране наступят экономические трудности.

[:image:]

Эдгар Кейси упоминал о начале заселения Западной Сибири и освоения тамошних земель.

Нострадамус писал, что примерно к 2023 году деньги полностью обесценятся.

А в 2040 году произойдет несколько глобальных природных катастроф, которые изменят рельеф планеты. Часть суши уйдет под воду, а на месте океана появятся новые материки.

Катрены о 2016 годе:

«Великий голод, приближение которого я чувствую, будет появляться то здесь, то там, затем станет всемирным, таким великим и долгим, что будут отрывать корни от деревьев и младенца от соска.

Из-за гибели латинского монарха те, кому он помогал царствованием, – загорится пламя, поделят добычу. Публичная смерть отважным смельчакам».

Пророчество Леонардо да Винчи:

«Много будет таких народов, которые будут прятать себя, своих детей и свои припасы в глубине темных пещер, и там во мраке они будут кормить себя и свою семью в течение многих месяцев без всякого искусственного или природного света».

Слова ясновидящей Кассандры:

«Людей будут косить эпидемии, голод и яды. После великого бедствия они вылезут из своих пещер и соберутся вместе, и совсем немного останется тех, кому придется заново отстраивать мир».

Предсказание Григория Распутина:

«Магомет передвинет свой дом, пройдя дорогой отцов. И будут войны, как летние грозы, валя деревья и разоряя деревни. И будет это до тех пор, пока не откроется, что слово Божье едино, хоть оно и сказано на разных языках. И тогда стол будет един, как един будет хлеб».

[:image:]

Итальянская предсказательница Мавис:

«Россия – очень интересная страна с интересным будущим. Ничего страшного в России уже не случится, но вся ее жизнь пойдет по-другому. Русские – самый одухотворенный народ по происхождению и по предназначению. Именно русские положат начало перерождению всего мира. Будут новые учения и течения, и религия свою роль сыграет, несомненно.

Но сам процесс перерождения мира вблизи незаметен – только через несколько веков станет ясно, что он был, и наши потомки как-то его назовут и даже отметят дату его возникновения. А пока просто потихоньку начнут меняться отношение к жизни, сами люди, и начнется это с русских. Постепенно у народа сложится другой менталитет, и в конце концов изменится духовное начало человека, что повлечет множественные изменения вплоть до бытовых...

В экономике отставание России от Европы и Америки еще будет, но это ненадолго».

/Справка
Благоприятные дни 2016 года для свадебы

Народное поверье гласит, что жениться в високосном году – значит обречь свою семью на трудную жизнь. Однако по статистике люди, заключившие брак в обычном году, разводятся даже чаще, чем те, кто сочетался узами брака в високосном.

[:image:]

Нумерологи называют следующие благоприятные даты 2016 года для свадеб:

• 14, 18, 20 и 25 февраля

• 2, 3, 10, 13, 17, 24 и 27 апреля25 июня

• 1, 7, 8, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24 августа

• 9, 10, 11, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 25 октября

• 3, 4, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19, 20 и 27 ноября

• 4, 6, 11, 13, 17 и 18 декабря.

Не рекомендуется жениться накануне празднования Нового 2017 года.

/Совет
>Как изменить свою жизнь к лучшему?

Повелительница года Обезьяна любит перемены и покровительствует людям, которые не стоят на месте. Развитие и движение вперед – вот лейтмотив наступающего года. Так что, если вы о чем-то давно мечтали или вам наскучил прежний уклад жизни, смело действуйте.

А перед тем прочтите этот волшебный заговор трижды: «Во черном лесище стоит избища, во той избище стоит печища, во той печище кипит котлище, возле того котла сидит матера жена-волшебница, а в том котлище всякая веща кипит, горит, так и ты (назовите свою проблему или хворь) кипи- перекипай, гори-перегорай, была удача лихая, стань удача добрая, была болесть, стало здравие!

Отныне так!»

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика