05.11.2015

"Наконец-то гей парад!" – блогер о марше "Мы едины!"

Известный блогер top_lap (Александр Почков) сравнил с гей-парадом состоявшийся 4 ноября в Москве марш «Мы едины!».

Фото: Блогер считает, что марш 4 ноября в центре Москвы напоминал гей-парад // Валерий Ганненко / «Собеседник»

Известный блогер top_lap (Александр Почков) сравнил с гей-парадом состоявшийся 4 ноября в Москве марш «Мы едины!».

Накануне Sobesednik.ru подробно писал о том, как в центре столицы прошел организованный Общественной палатой марш, посвященный Дню народного единства.

Пользователи российского интернета бурно обсуждали мероприятие. В частности, известный ЖЖ-юзер Александр Почков, известный под ником top_lap, опубликовал материал под заголовком «В Москве наконец-то состоялся гей парад!».

«По мнению многих русских из России, а не из-за Кремлевских стен, сегодня реально в Москве был гей парад. Такого буйства красок и такого количества клоунов город не видел никогда! — пишет Почков. — Геи правда на шествии были слегка пьяны и неадекватны, а так все прошло в дружеской атмосфере. Были и поцелуи в десна, как в старые добрые Брежневские времена, и наряды в стиле: "Напилася я пьяна, не дойду я дома".

Заднестанов (Александр Хирург Залдостанов — прим. Sobesednik.ru) был одним из самых главных», — отмечает top_lap [орфография и пунктуация здесь и далее сохранена].

«Даже белый медведь нецензурная лексика [сильно удивился]», — считает блогер.

[:image:]

«Плакаты вообще пестрели креативом. Призывали бороться против врага под названием USR (United sates of Russia). Главстерху пририсовали бороду. Еще один участник группы ZZ Top найден!» — иронизирует Почков.

«Уставший узбек, разгребая грязь, тихо матерился про себя: "Нецензурная лексика [люди нетрадиционной сексуальной ориентации], нецензурная лексика [продажный человек]!"», — заключил top_lap.

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика