Леся Рябцева круто сменила имидж

«Эхо Москвы» отметило свое 25-летие в Галерее искусств Церeтели, а Леся Рябцева осталась неузнанной в новом имидже

Фото: Леся Рябцева и Евгений Ройзман на дне рождения «Эха Москвы» // Александр Алешкин / «Собеседник»

Корреспонденты Sobesednik.ru побывали на праздновании четвертьвекового юбилея «Эха Москвы» в Москве.

«Эхо Москвы» отметило свое 25-летие в Галерее искусств Церeтели. Поздравить именинника пришло немало известных людей: от оппозиционера Алексея Навального до первого заместителя председателя Правительства Игоря Шувалова.

Конечно, все поздравления в первую очередь принимал главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов, которого гости плотно «брали в кольцо», желая сделать совместное селфи.

Ожидать, что на юбилей родного радио г-н Венедиктов наденет фрак и бабочку, было глупо: Алексей Алексеевич, пожалуй, никогда не изменяет своему стилю — знаменитая прическа и любимая клетчатая рубашка. Однако в этот раз главред выделился из толпы любопытным аксессуаром — флюоресцентно-желтой жилеткой работника-монтажника с надписью «организатор». Именно эта жилетка и привлекла особое внимание гостей:

[:rsame:]

— Алексей, вы надели эту жилетку, чтобы на вас не наезжали? — пошутил Алексей Навальный, пока Венедиктов пробирался сквозь толпу гостей.

— Нет, не чтоб не наезжали, а чтобы объезжали, — посмеялся главред «Эха».

— Ну ты же любишь, когда на тебя наезжают!, — воскликнул Навальный.

— А как же! Это я, конечно, люблю! — ответил Венедиктов.

[:image:]

Еще один сотрудник «Эха», который скромно принимал поздравления и почему-то не пользовался такой популярностью, как главред — помощница Венедиктова, небезызвестная Леся Рябцева. Все время праздничного корпоратива она оставалась как-то в стороне, и из-за нового имиджа узнать ее было достаточно трудно. В честь юбилея «Эха» ей сделали новую, экстравагантную стрижку и... покрасили блондинистые кончики волос в черный. По словам стилиста, краска, которой были окрашены волосы, постоянная, а это значит, что в ближайшее время имидж помощницы Венедиктова не изменится, если, конечно, эпатажная Леся не захочет сделать прическу еще короче.

[:wsame:]

Другие материалы о скандально известной экс-помощнице главреда «Эха Москвы» читайте на странице Леся Рябцева.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика