Обнаруженную на Марсе голову неизвестной скульптуры описал уфолог, NASA воздерживается

Останки древней скульптуры обнаружил на одном из снимков, которые были сделаны 15 лет назад, известный в Америке уфолог Скотт Уоринг

Фото: Зарубежные СМИ

Останки древней скульптуры обнаружил на одном из снимков, которые были сделаны 15 лет назад, известный в Америке уфолог Скотт Уоринг.

На одном из снимков, сделанном 15 лет назад и пролежавшим всё это время в архиве NASA, Скотт Уоринг обноружил объект. После длительного и детального изучения объекта учёный выяснил, что на снимке изображен останок древней скульптуры, напоминающий голову человека.

[:same:]

Сам по себе Скотт Уоринг является известным в США уфо-блоггером и виртуальным археологом, который интересуется снимками, на которых имеются стрелки и определенные знаки.

Снимок был сделан самым маленьким в истории марсоходом Sojourner в 1997 году в ходе миссии Mars Pathfinder. Пока специалисты NASA отказываются давать комментарий по данной теме.

В интернете тем временем ведутся жаркие споры уфологов относительно фотографии. Кто-то считает, что на снимке действительно изображена голова древней скульптуры. Кто-то считает, что фантазия позволит в любом камне увидеть практически что угодно.

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика