Читатели "Собеседник.ру" выразили своё неоднозначное отношение к победе сборной России на ОИ-2014 в Сочи

Примерно равное количество голосов было отдано за диаметрально противоположные оценки завоевания российскими олимпийцами первого места в общекомандном зачёте

Фото:

49% читателей портала "Собеседник.ру", принявших участие в опросе о том, как они воспринимают первое место сборной России на Олимпиаде в Сочи, оценили успех российских спортсменов как безусловный триумф и выразили искреннюю радость по поводу этой победы. Однако совсем немногим меньшее число посетителей нашего сайта - 44% - назвало победу россиян "пиром во время чумы" и так же охарактеризовало всю Олимпиаду-2014 в Сочи в целом.

Таким образом, примерно равное количество голосов было отдано за диаметрально противоположные оценки завоевания российскими олимпийцами первого места в общекомандном зачёте.

Ещё 4% читателей назвали первое место российских олимпийцев в общекомандном медальном зачёте Сочи результатом "подковёрных интриг правительства", а 3% так и не смогли смириться с провалом отечественной сборной по хоккею (покинувшей турнир на стадии четвертьфинала) и назвали рекордный для российского спорта результат "ложкой мёда" в бочке горечи от провала хоккеистов.

Напомним, ХХII зимние Олимпийские игры прошли в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. В Сочи между тем вскоре стартуют зимние Паралимпийские игры; Паралимпийский огонь 26 февраля начал своё путешествие по России.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика