08.01.2014

Полиция Подмосковья сообщила о том, как хозяин дома в Пушкино расстрелял двух приезжих

В среду, 8 января, стало известно, что житель Подмосковья выстрелил из охотничьего ружья в мигрантов из Киргизии

Фото:

В подмосковном Пушкино мужчина расстрелял двух киргизов, якобы незаконно проживавших на территории Подмосковья, после чего молодые люди были срочно госпитализированы. 

В среду, 8 января, стало известно, что житель Подмосковья выстрелил из охотничьего ружья в мигрантов из Киргизии.

Житель подмосковного города Пушкино ранил из ружья Benelli Raffaello двух жителей Киргизии в ночь со вторника, 7 января, на среду, 8 января. Инцидент произошел в районе дома 20 на 5-й Полевой улице города Пушкино.

Между хозяином дома 45 лет и двумя мужчинами произошла бытовая ссора, в ходе которой хозяин дома расстрелял киргизов, якобы незаконно находившихся на территории Московской области.

После инцидента мигрантов срочно госпитализировали. 27-летний и 32-летний мужчины получили ранения.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», во вторник, 7 января, в столице на Вешняковской улице было найдено тело убитого киргиза. 20-летний молодой человек был зарезан в павильоне по продаже цветов. В понедельник, 6 января, в районе Печатники было найдено тело жителя Узбекистана, убитого на своем рабочем месте.

Читайте также:

Полицейские рассказали о необычном поведении мужчины, после того, как тот расстрелял доверчивых хозяев квартиры, открывших незнакомцу дверь

Появились подробности инцидента в Москве, где водитель иномарки ранил пешехода из травматического пистолета

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика