16.11.2013

В полиции выясняют обстоятельства скандала между журналисткой Боженой Рынской и ее соседом

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства конфликта между скандально известной журналисткой Боженой Рынской и ее соседом из-за места на парковке

Фото:

В пятницу, 15 ноября, в СМИ появилась информация о конфликте между журналисткой Боженой Рынской и ее соседом Евгением Абрамовым. Участники скандала не поделили место на подземном паркинге жилого дома на Лесной улице в Москве. 

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства конфликта между скандально известной журналисткой Боженой Рынской и ее соседом из-за места на парковке, сообщает «Вечерняя Москва» 16 ноября.

В столичной полиции заявили, что накануне в 20:45 в дежурную часть поступило анонимное сообщение об инциденте на улице Лесной. Мужчина и женщина ругались из-за парковочного места. Сотрудники, прибывшие по адресу, установили, что словесная перепалка между Рынской и ее собеседником переросла в потасовку. В итоге оба участника конфликта подали друг на друга заявления в полицию. В настоящий момент по обоим заявлением ведется проверка, а Божена Рынска в субботу утром написала на своей станице Facebook: «Сегодня на меня напал шофер нашего врага».

Напомним, что светский обозреватель Божена Рынска уже не в первый раз оказывается в поле внимания правоохранительных органов. В сентябре этого года в отношении журналистки было возбуждено уголовное дело по статье «Побои» - она и ее муж якобы напали на работника НТВ, обратившегося к ним с просьбой дать комментарий.

Смотрите фотогалерею Главные скандалы Божены Рынски [ФОТО]

Читайте также:

Дмитрий Быков: О чем говорит свежий рейтинг влияния российских женщин?

Прокуратура вынесла решение по факту оскорбления полицейских журналисткой Боженой Рынской

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика