16.11.2013

Активисты Greenpeace сообщили, как они собираются рассказать правду о платформе "Приразломная"

В субботу, 16 ноября, стало известно, что российский Greenpeace открывает в Москве и Санкт-Петербурге «арктические палатки»

Фото:

Greenpeace проведет акции в поддержку активистов, высадившихся на платформе «Приразломная» в 220 городах и разобьёт «арктические палатке».

В субботу, 16 ноября, стало известно, что российский Greenpeace открывает в Москве и Санкт-Петербурге «арктические палатки». В такой палатке от активистов можно будет узнать об опасностях бурения среди льдов Арктики, о причинах протеста против нефтяных корпораций и о «незаконном аресте мирных активистов».

В субботу, 16 ноября, палатки будут открыты у входа в парк «Сокольники» с 13:00 до 17:00, на Тверском бульваре у памятника Есенину с 14:00 до 18:00, у метро «Дмитровская» с 12:00 до 16:00.

В субботу, 16 ноября, также состоятся акции в поддержку активистов, находящихся в заключении после высадки на платформу «Приразломная», принадлежащей «Газпрому». Они пройдут в 220 городах в 40 странах мира.

Читайте также:

Пол Маккартни привёл Владимиру Путину свои аргументы в защиту фигурантов дела Greenpeace, которые в данный момент находятся в СИЗО Санкт-Петербурга

Стало известно, где будет решаться вопрос о дальнейшей судьбе активистов Greenpeace

и другие новости о "ARCTIC 30": АКЦИЯ GREENPEACE У ПЛАТФОРМЫ "ПРИРАЗЛОМНАЯ"

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика