01.07.2013

"Почта России" назвала причины увольнения директора главного центра магистральных перевозок

Директор главного центра магистральных перевозок почты был уволен в связи с нарушениями доставки почтовых посылок и писем

Директор главного центра магистральных перевозок почты был уволен в связи с нарушениями доставки почтовых посылок и писем.

В пятницу, 28 июня, директор главного центра магистральных перевозок почты Владимир Ким был отправлен в отставку - по некоторым сообщениям, в связи с многочисленными нарушениями в сфере почтовой доставки. Тем не менее, пресс-служба «Почты России» отмечает, что Владимир Ким покинул свою должность по собственному желанию.

По заявлению «Forbes», основной причиной отставки Кима стал почтовый коллапс, произошедший в апреле. Тогда в московских аэропортах скопилось около 500 тонн писем и посылок, которые «Почта России» не успевала вывозить. Еще одной причиной стало нарушение условий хранения и перевозки почты.

Напомним, что в мае, в главном почтовом офисе «Почты России» произошёл пожар, а в июне в Интернете были размещены видеоролики, на которых видно, как грузчики грубо выбрасывают из поезда на перрон коробки с посылками.

Читайте также:

"Почта России" рассказала, кто должен разделить с ней ответственность за несвоевременную доставку корреспонденции

"Почта России" станет крупнейшим поставщиком одежды и обуви известных итальянских марок

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика