28.05.2013

Чиновники Ставропольской думы утверждают, что в служебных поездках не могут обойтись без плеера и холодных напитков

Дума Ставропольского края объявила тендер на поставку трех внедорожников "Toyota Land Cruiser Prado" или их эквивалента общей стоимостью 6,7 миллиона рублей

Дума Ставропольского края объявила тендер на поставку трех внедорожников "Toyota Land Cruiser Prado" или их эквивалента общей стоимостью 6,7 миллиона рублей, о чем сообщается в заявке на сайте госзакупок.

Согласно техническим требованиям, средняя стоимость автомобиля должна составить 2,22 миллиона рублей. Кроме того, в документе указано, что максимальная скорость внедорожника должна быть на уровне 170 км/ч, а мощность двигателя объемом 3 л - не менее 173 лошадиных сил.

Также в машинах должны быть установлены охлаждаемые боксы в подлокотниках, коммуникационная система "Bluetooth" с голосовым управлением, камера заднего вида и аудиосистема с возможностью подключения плеера "iPod".

Добавим, что срок поставки товара назначен не позднее 25 июля 2013 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 13 июня, электронный аукцион назначен на 17 июня.

Отметим, что сегодня же блогеры выявили на интернет-портале общественных инициатив вброс голосов, направленный на то, чтобы "утопить" предложение оппозиционера Алексея Навального запретить чиновникам покупать дорогие иномарки (подробности здесь).

Читайте также:

Ставропольский край закупит китайские электротакси

Две ковровые дорожки для ФСБ обойдутся бюджету в несколько миллионов

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика