29.04.2013

МЧС обнародовала последние данные о жертвах страшной аварии, которая произошла в Калужской области

29 апреля на 22-м километре трассы А-108 в Калужской области произошла автокатастрофа с участием пассажирского автобуса «Дракмюллер» и грузовика «Мерседес»

29 апреля на 22-м километре трассы А-108 в Калужской области произошла автокатастрофа с участием пассажирского автобуса «Дракмюллер» и грузовика «Мерседес». 

В результате аварии погибли, по последним данным, три человека, еще 30 получили серьезные травмы. Как рассказали сотрудники МЧС, в автобусе «Дракмюллер» находились рабочие подмосковного завода компании «LG». В общей сложности в автобусе было 52 человека.

Водители фуры «Мерседес», по предварительным данным, являются гражданами Польши. Их личности сейчас устанавливаются.

В данный момент пострадавшим оказывается медицинская и психологическая помощь. Люди, которые сильнее других пострадали во время ДТП, отправлены в больницы Боровского района.

По предварительной версии, виновником аварии стал водитель фуры, который не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, по которой двигался пассажирский автобус.

Читайте также:

В полиции рассказали про дерзкий бандитский налет на дом Анастасии Волочковой на северо-востоке Москвы

Трое несовершеннолетних, решивших прокатиться ночью на чужом автомобиле, попали в ДТП со смертельным исходом в Подмосковье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика