25.04.2013

Владимир Путин рассказал о том, почему власть делает его счастливым человеком

Вечером 25 апреля Владимир Путин завершил свою «Прямую линию» с россиянами

Вечером 25 апреля Владимир Путин завершил свою «Прямую линию» с россиянами. 

На провокационный вопрос о том, почему на «Прямой линии» задают только вопросы, которые удобны президенту, Владимир Путин заявил, что с такой постановкой вопроса он не согласен.

Не забыл Владимир Путин и поздравить Народного артиста СССР Юрия Яковлева с днем рождения и юбилеем. Президент России поздравил также в прямом эфире и Владимира Жириновского с днем рождения.

На вопрос о том, как стать президентом, Владимир Путин ответил, что есть несколько вариантов (например, можно создать собственную политическую партию), но в любом случае нужно приложить колоссальные усилия для осуществления такой мечты.

Одним из последних был задан вопрос о том, счастлив ли Владимир Путин. Президент ответил, что это философский вопрос. «Я бесконечно рад тому, что граждане доверили мне столь высокий пост в стране. Наверное, это и есть счастье», - заметил Владимир Путин.

Напомним, что во время этой «Прямой линии» разразился небольшой скандал: Владимир Путин и Алексей Кудрин затеяли перепалку по поводу формирования российского бюджета (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Владимир Путин на "Прямой линии" дал ответы на вопросы о роли СССР во Второй мировой войне и зимнем времени

На один из самых животрепещущих вопросов современной политической жизни России Владимир Путин дал свой ответ во время "Прямой линии"

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика