14.02.2013

Полиция рассказала подробности смертельного ДТП на Волгоградском шоссе в Москве

14 февраля сообщается, что на пересечении Третьего транспортного кольца и Волгоградского проспекта перевернулась иномарка. Есть пострадавшие и жертвы

14 февраля сообщается, что на пересечении Третьего транспортного кольца и Волгоградского проспекта перевернулась иномарка. Есть пострадавшие и жертвы.

В ночь на четверг на юго-востоке Москвы на пересечении Волгоградского проспекта и Третьего транспортного кольца водитель немецкого автомобиля «BMW» не справился с управлением и на большой скорости протаранил отбойник. Из-за сильного удара дорогая иномарка даже перевернулась. 

Журналистам удалось установить, что погиб по меньшей мере один человек: по всей видимости, речь идет о водителе автомобиля. Двое остальных пострадавших были срочно доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. О состоянии их здоровья медики дополнительных комментариев пока не давали.

Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работает целая группа сотрудников правоохранительных органов. Ведется сбор необходимых данных, уже назначены специальные проверки. О том, перекрыта ли трасса сотрудниками ДПС, также ничего не известно.

Читайте также:

Выпил, порулил – в тюрьму. Как бороться с пьянством за рулем?

Как искоренить пьянство за рулем?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика