10.01.2013

На юго-востоке Москвы мать обнаружила в собственной квартире тело зверски зарезанного сына-студента

10 января 2013 года сообщается, что студент пятого курса Государственного университета управления обнаружен мертвым в квартире на юго-востоке столицы

10 января 2013 года сообщается, что студент пятого курса Государственного университета управления обнаружен мертвым в квартире на юго-востоке столицы. 

Утром 9 января мать убитого вернулась домой и обнаружила в квартире на 2-й улице Машиностроения связанное тело своего сына. У мертвого студента обнаружено восемь колото-резаных ранений шеи, груди и спины. Медиками уже установлено, что молодой человек скончался практически сразу после полученных ранений.

Молодой человек учился на пятом курсе Государственного университета управления. Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, смерть молодого человека наступила за 13-14 часов до обнаружения тела.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного Кодекса России "Убийство", правоохранительными органами Москвы сейчас идёт розыск подозреваемых. Причины и мотивы столь шокирующего и жесткого убийства столичными полицейскими прессе пока не назывались.

Читайте также:

Громкое убийство в США: Малолетний юноша арестован за убийство 13-летней девочки в школьном автобусе

В Лондоне задержан убийца 23-летней россиянки Анастасии Войкиной: им оказался ее любовник

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика