27.08.2012

Лидеры «Справедливой России» вскрыли тайный бизнес депутатов «Единой России»

Лидеры думской фракции «Справедливой России» Дмитрий Гудков и Илья Пономарев раскрыли информацию о бизнесе депутатов «Единой России», многие из которых скрывают свои доходы от налоговых деклараций.

НОВОСТИ РОССИИ. Лидеры думской фракции «Справедливой России» Дмитрий Гудков и Илья Пономарев раскрыли информацию о бизнесе депутатов «Единой России», многие из которых скрывают свои доходы от налоговых деклараций.

В частности, в расследовании, к примеру, упомянут экс-глава Росмолодежи Василий Якеменко, который вместе с соратником Ильей Костуновым владеет 70% акций ООО «Консалтинг менеджмент стратегия», а также депутат Григорий Аникеев, владеющий предприятиями ЗАО «Дельта», ЗАО «Веста» и ЗАО «Норта», пишут «Ведомости».

Отдельным пунктом в расследовании Гудкова и Пономарева стоит председатель комитета по труду и социальной политике Андрей Исаев, который не только приобрел земельные участки и квартиры в России и за рубежом, стоимость которых значительно превышает совокупный доход его семьи, но также стал акционером некой ЗАО «Ай джи пи групп».

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика